СОС!!! Бесит меня что печка не хера не греет в -20 уже можно кони двинуть. Куда только не лазил радиатор печки новый помпа новая термостат в рабочем

seoZorro

New member
СОС!!! Бесит меня что печка не хера не греет в -20 уже можно кони двинуть. Куда только не лазил радиатор печки новый помпа новая термостат в рабочем состоянии тоже новый. Ну куда лесть??? В чем может быть проблема
 

evgen89

New member
это заслонка она в ноге у водителя а кран печки за печкой стоит его видно
 

alena-1981

New member
Бля у меня по бокам и на лобовое холодный, посреди жара пиздос. Сегодня на улице ноль, минус один, по бокам стал потеплее и то как-то через раз
 

sakarem

New member
Либо кран полностью не открывается, заклинил на пример) либо заслонка холодный воздух полностью не закрывает) выбирай
 

xdok

New member
сними крышку с вод. стороны, там увидешь тросик идет на заслонку. Сними его аккуратно и кусачками подкрути ~2мм достаточно будет. И все
 

optimus-prime

New member
я в своё время заебался с этой шнягой боротся, выкинул на фиг эту печку поставил от ваз 2108 и радуюсь) а кран тоже на фиг выкинул)
 

Максимов

New member
нет) со стороны водителя сними боковину и там на печке всё увидешь. Поставь полностью на горячее и попробуй повернуть заслонку за тягу
 
Сверху