Собрался менять свою старушку,посоветуйте мне дальше с выбором 1) чирик со 124 мотором,бюджет до 130-140 р( ну на крайняк 12. Уж очень хочется седан)

Spektr

New member
Собрался менять свою старушку,посоветуйте мне дальше с выбором
1) чирик со 124 мотором,бюджет до 130-140 р( ну на крайняк 12. Уж очень хочется седан)
2)приора 08-10 г,бюджет до 200 р
3)форд фокус 2,но брать кредит на пол года
 

kramar

New member
Из этого списка - приора, если найдешь хорошую, живую. 10ка и 12ка будут уже старые, они до 2007г. только выпускались, а кредит это нах надо.
 
Для инфы рычаг передней подвески на фокус 2, нормальный 5 стоит. Если кредитнашься и готов без подвески но на иномарке, то фокус, но не забывай, замену ГРМ никто не отменял, а это 7-10 рубасов
 
на сколько грм примерно хватает? Допустим у меня зп от 40-60 смотря как работать,рублей 15 платить,остальное в карман
 

seo_man

New member
марк2 бери,тачка ствол,императорское качество,мощь,энергия,успех,багажник вместительный и прекрасный салон излучающий ароматы жоп японских целочек
 
если есть свои квадраты без ипотеки то бери фокус! Только на состоиние хорошо смотри, если по дешевке взять с колен ее поднимать дорого встанет, запчасти действительно дорогие особенно по ходовой
 

AlexStra

New member
я на фирме работаю,тут все платят и жилье и еду,а хата у меня есть в своем городе и ипотеки нет никакой
 

x_blade

New member
ну и инфляция сейчас тоже нихуевая, копить заебешься, так до старости можно в загашник деньги прятать, а потом опять какой нибудь кризис и этих накоплений даже на таз не хватит
 

Cyber-ice

New member
думаю в сбербанк закинуть на год или пол года чтобы я только ложить мог,а снять не мог и под процент
 
Сверху