Собираю не большую Команду в Заработке на ставках в Бк.Интересующим заниматься Бизнесом иметь стабильно от 10т.р в день пишите мне Wathsapp-Viber

Собираю не большую Команду в Заработке на ставках в Бк.Интересующим заниматься Бизнесом иметь стабильно от 10т.р в день пишите мне Wathsapp-Viber +79061258184 провожу семинар в г.Казань 5 числа пишите обсудим.

yMwmCBdkvOY.jpg
 

mos

New member
с онлайн бк нет, у меня один раз 36 коэф зашёл, просто рандомно насобирал экспресс и он зашёл, и меня заблокировали) вот так вот
 
Фонбет самая порядочная, а хбет, у них две конторы, одна официальная, вторая левая, и отличить невозможно, ты не в тот зарегался, я как то тоже на этом попался, выиграл по мелочи, но денег не было, от звонил в службу поддержки, не решили, поехал в контору, моего счета вообще не существует, в общем такие дела
 

Neshna

New member
2-3 минуты на карту идут, да и для фонбета сумма 500 000 эт так, на кофе, они на репутации больше потеряют
Не агитирую их, но если они мне заплатят то могу, кстати на Леонбетс акция была, клеил на заднее стекло их логотип и ссылку, 5$ в месяц давали, ну фото отчёт там все дела,

6CHQP6IJmCE.jpg
 

Frykt

New member
твой скрин? Что это за пиздец, откуда такие коэффициенты?
 

Voyager2K

New member
Волейбол, жду пока фаворит будет проигрывать в 2 очка, ну по началу фавориты вяло играют, разогреваются, а аутсайдеры с первых минут жопу рвут, идеально ставить когда 0-2 1-3 2-4 3-5, дальше не стоит
 

jullia

New member
продажные матчи, договорняки, идеальные стратегии, это все наипалово
 

live

New member
тоже по этой тактике ставил когда то, было кэфы 3-4 заходили, но это не всегда катит
 

user111

New member
я в обе стороны ставлю 0-2 п1 кф 2.4 2-2 п2 кф 2.5, а в волейбол ничьих нет, мне лишь проценты,отщипываю маленький кусочек в перепадах букмекерского настроения
 
можно, и это не считается вилкой, главное момент не проспать, да и в любой момент хотя б часть можно отбить, если не идёт игра так как надо ставлю на меньшее 1,6 например, и вместо 10 000 теряю 4
 

NEVERHOOD

New member
можно, и это не считается вилкой, главное момент не проспать, да и в любой момент хотя б часть можно отбить, если не идёт игра так как надо ставлю на меньшее 1,6 например, и вместо 10 000 теряю 4
 
но один х если за вечер 10-15 штук чистыми поднял не факт что завтра все сражаетсяу, на крайслере не езжу, но вне зарплаты неплохой плюс, за декабрь вот зп мне сеголня тока дали,
 
Сверху