Снял акб сбился этот счетчик, все интересно было, как его самому обнулять? не подскажите? заранее

densilvio

New member
Снял акб сбился этот счетчик, все интересно было, как его самому обнулять? не подскажите? заранее благодарю

6MwbCgo5zjs.jpg
 

goodman

New member
Ёбанный стыд... Зачем машину купил,раз элементарного не знаешь?
 

Comrade

New member
обязательно абосрать надо, да? друг, я уверен, ты тоже такой же был, я только с бусика пересел на нее, много фишок не знаю, но абосрать и за это го, это не повод
 

disnt

New member
так, у тебя же пост о т ом что всякий начинал с ваза, она научила многому и блаблабла. До суточного пробега не дошел ещё?
 

tortmedia

New member
за пол года, я реально познал до фига) по сути оно раньше и не нужно было, ибо, он у меня не показывал, показывал только левый экран, на правом были каракули
руки дошли пересветить приборку, ибо, зеленый бесил, вот и починил его)
 

Hertry

New member
не хотел тебя обидеть,но,думаю,что каждый человек имеющий дело с отечественным автомобилем знает как это делается. Тем более на отечественном авто такие процедуры однотипны. Да там наглядно всё.
 

RSS

New member
тройка была, по крутил против часовой и на нулях, четко, 99 была, по крутил четко на нулях, ну, что поделать, если не сталкивался с такой бедой, скажем так) для меня будет урок)
 
Сверху