Сложно ли прошивать? Есть ли какие советы? Хотелось бы самому попробовать, а то 3к отдавать за это жаба душит. Что для этого нужно? Ноут есть. Я так

Сложно ли прошивать? Есть ли какие советы? Хотелось бы самому попробовать, а то 3к отдавать за это жаба душит. Что для этого нужно? Ноут есть. Я так полагаю, нужен кабель и комплект программ. Только каких. В компьютерах я не совсем ламер...
 

barbilulek

New member
Нашел только от 2.5.
Мне надо то только залить какую нибудь другую прошивку. Я не собираюсь ее тюнить под себя. У меня просто проблема с х.х. и постоянные пропуски. И дело не в датчиках
 

webdev

New member
если пропуски, дело в клапанах.
За полторы шью, но ты далеко.
 

mmxxx

New member
капана регулировались неоднократно. И при мне их регулировали, показывали, один зажат был. И после регулировки проблема с хх не пропала, все так же потрясывает и соответственно пропуски остаются
 

level1

New member
полгода назад, когда этим занимался, нормально было, в первом чуть меньше, но допустимо. потом плюнул, так и ездил. Яснопонятно что за эти полгода могло все измениться.
 

Файзидин

New member
чуть это сколько? Если разница в очко и больше то холостые ровными как у новой машины не будут.
 

BorisT

New member
вот такие у меня пропуски были полгода назад)

rY4QQkbljC4.jpg
 

Cyber-ice

New member
так у тебя чек горит по ним или нет?
Если не горит, то забей. Форсунки пробовал на ультразвук отдавать?
 

Чак Норис

New member
на ультразвук не отдавал, на обычном стенде чистили. Чек не горит, раз в месяц сам ошибки смотрю.
Просто вибрация по салону и рулю иногда калит
 
Сверху