Скрипит где крепится слева, надавливаешь пропадает, закручено хорошо. Разобрал-собрал,пару дней норм сейчас опять, мб у кого-то была такая проблема,

micc

New member
Скрипит где крепится слева, надавливаешь пропадает, закручено хорошо. Разобрал-собрал,пару дней норм сейчас опять, мб у кого-то была такая проблема, что можно сделать? Именно внизу слева, больше нигде

5O_62oweQ1U.jpg
 

webdesign.ul

New member
руль называется-проломи себе грудиную клетку и сдохни.В ДТП от них пиздец водителю
 

Starina Lee

New member
я езжу как дедуля.сам водителем работаю поэтому страсти гонять у меня нет
 

crash

New member
а дураков хватает вокруг.руль должен быть травмобезопастным,а далеко не все тюнинг рули отвечают этому требованию.
поставь от калины,приоры.хотя стоковой удобный весьма
 

smeettFGR

New member
бля ну что вы все так сразу хочет человек пусть ставит,если он захотел себе такой руль это не значит выехав на дорогу он начнёт во всех вьебываться
 

elvi

New member
плюс ко всему у 14 ки и без руля краш тест далеко не айс
 

FIFO.RU

New member
опасностей на дороге хватает,а уровень безопасности в самаре крайне низкий и снимать безопасные элементы это идиотизм.
непонаслышке знаю,что эти рули делают с людьми.
 

Yermak

New member
не мене глупо полагать,что в тебя не может ничего и никого прилететь внезапно.Не надо впаривать,что каждую секунду ты сосредоточен и напряжён за рулём.
Не знаю как у вас,но унас топ иномарки и мото не редко и ездят они так быстро,что не успеешь увидеть в зеркале -как уже где-то рядом оно появилось.
 
короче ставь этот руль если нравится и не очкуй :) а чтобы наверняка быть уверенным купи шлем экипировку мотоциклиста и поверх бронежилет и гоняй с спокойно
 

rokky

New member
спросить то ниче нельзя,тут же налетели как бабки облаяли,накаркали теперь хоть к гадалке не ходи порчу снимать
 

tortmedia

New member
тресни кулаком хорошенько.у меня тож бывает поскрипывает местами.все решается ударом кулаком
 

ARTSEO

New member
ну короче надо сделать так чтоб пластик не контачил с пластиком. дальше фантазируй ))
 
Сверху