скоро еду на дальняк,на что обратить внимания перед поездкой

AlexanderAC

New member
патрубки охлаждения и целостность бочка
уровень масла.
грм

если едешь реально далеко-балонный ключ,запаска,насос,пусковые провода,запас воды
 
тоже ломанусь на 1600км в один конец а потом обратно,хочу вскрыть поддон поменять сетку на масленном насосе,и выгребсти всю шляпу в поддоне,пробег 174к без переборки,думаю говна скопилось дохрена
 

Daff

New member
Я масло меняю и ремень беру с собой когда еду далеко. Далеко это больше 1000 в 1 конец
 

Voldar

New member
я ездил на юг туда и обратно 1500км с собой не брал инструменты ничего не думал о плохом
 
здарова кароче помниш про мою вчерашнюю проблему с звуком эт окароче генератор сама кругляшка ета ёбаная на гене отвентилося гайка потерял ремень на дороге но потом ехал обратно нашёл поехал в гараж закрутил гайку выпрямил ету хуйню на гене бля я думаю ты понял про чё я завтра буду ставитьпосле работы пиздец какойто с тазиком
 
и нечего небыло? а у меня вот чё крутится на гене как его назвать то роли к чтоле вот отуда выкрутилась гайка я проебал её гдето подороге с ремнём ремень нашёл гайку ненашёл
 

Daff

New member
я тож хз вроде норм затягивали с отцом были кароче поставили шайьу под болт терь хуй куда дениться небольшая восьмерка как будто кароч завтра поставлю вечером напишу ))
 

Дезмонд

New member
а где натягивать гену он же там к движку еще идёт так что если нижний длинный болт ваще убрать то гена с места не сдвиниться разве нет ?
 
Сверху