Сижу,листаю авито в поисках 2114.Нормальных машин,как и нормальных цен очень мало.Вот скажите,неужели найдется покупатель на 2114 годов этаких 2005

Сижу,листаю авито в поисках 2114.Нормальных машин,как и нормальных цен очень мало.Вот скажите,неужели найдется покупатель на 2114 годов этаких 2005,которая вся в рыжиках,хозяев полный птс и неизвестно куда бита и где крашена за 100 тысяч р.На что надеятся эти люди?Это просто песец,взрыв мозга у меня Рассматривать смысла ниже 2009 года кажись нет,ибо там уже не машина,а
 
это же бред оценивать авто по году выпуска, у меня 2004 год, только не давно не большая ржавчина пошла, а уж гнили явно нет, дно, пороги все целое, получше состояние некоторых 2009, 2010 годов будет
 
была 2115 2006 года у меня.но гнила быстрее,чем изнашивается резина.да и потом еле продал,хотя не была бита и не крашена,мало спросу было
 

WebWriter

New member
хаха нихуя себе бред,нах это старье нужно 04,05 г тем более ваз. Если брать то не ниже 10,11г
 

nopox

New member
да бля некоторые 10 11 и годов в хлам убитые, у меня во дворе дохуя таких, гнилые и арки вываливаются. У меня не много ржавчина пошла только на арках и все, а машине 13 лет, раньше кузовщина лучше красилась и железо крепче. По состоянию смотреть надо, а не по году. подрастешь поймешь)
 

Olejka

New member
Бля ну не за 100к явно брать 10,11 год. Брать так 180к. А лучше чуткаря подкопить и взять иномарку в за 80 можно 2004 в ахуенном состоянии поискать. Нежели битую свежую брать
 

Redactor

New member
все это хуйня, надо смотреть состояние. моя 2007 года, только рыжык на крыле, а так в идеале, а у коллеги 10 года вся нахуй гнилая крашеная уже кое где. Да я лучше куплю машину на пару лет старше в хорошем состоянии, чем говно гнилое. И да, машину можно убить за год. А некоторые берегут по 20 лет ездят.
 

Azan

New member
ну бля это все от хозяев долбаебов зависит,она может и 15г с рыжыками быть
 

Alice

New member
не ну по твоим словам на год же надо в первую очередь смотреть)) а там хули допустим 2010 года, там реальный пробег 200 тысяч будет, скрутят до 100000 и продадут такому же кто на год смотрит, а она может в 10 авариях была и пиздец ей и дно вываливается вместе в арками. а может стоять 2006 года с реальным пробегом 150-200 тысяч но без дтп и кузов без единого рыжика, по этому полнейший бред смотреть на год. Умные люди на техническое состояние смотрят и не ведутся на год выпуска
 

nikki4

New member
30% смело от цены скидывай. Обычно там дичь пишут, недавно продавал машину. Ценник был 115, ушла за 90.
 

Atikova

New member
ну это понятно что на состояние смотреть надо, ну будет к примеру стоят 05 г и 10 обе в норм состоянии,ясен пень лучше свежее взять
 

allo

New member
Парень, скажу тебе одно

У меня машина декабрь 05 года.
Машина хорошо сохранилась.
В птс я последний хозяин.
Но машина в достойном состоянии как внешне так и внутри.
Даст фору молодым )))
Даже продавать не охота
 
Сверху