ситуация следующая. Катаюсь тонированный в хлам, остановил мент и говорит типо еще раз поймаю, поедешь по 62 статье в отделение если не снимешь в

evmsale

New member
Всем привет, ситуация следующая. Катаюсь тонированный в хлам, остановил мент и говорит типо еще раз поймаю, поедешь по 62 статье в отделение если не снимешь в присутствии 2 понятых. Стоит бояться или можно дальше кататься?
 
Он тебя поймал? И что? Только сказал? И ты согласился с тем, чтотты тонирован)) меня останавливают, я им у меня стекла чистые, они тонирован, я им чистые и до того, чтобы померить. Если дело доходит, то содрал ( можно и в наглую при них). Но говорить о тонировки не нужно, и оправдываться! Только стекла чистые! И все))) у меня съёмка)))
 

XAMILION-X

New member
Гоняю тоже со съемкой, останавливают, сдираю при них, они начинают пиздеть, типо не повиновение и тп.. Типо щас в отдел на пару суток увезём и что делать ???
 

softsafer

New member
Хуйня все пацаны, максимум че могут сделать напишут штраф и будешь отдирать, а вообще можно допиздеться только на штраф
 
Если предписание не выписывали то тока штраф будет, Если выписали и потом поймали то могут и закрыть.
 
Сверху