Сегодня у друга приора 2008 года перестала заводится. Пробег 160 тыс километров, все еще на заводском ремне ГРМ и роликах. Ремень еще в норме на вид а

prikcssof

New member
Всем привет. Сегодня у друга приора 2008 года перестала заводится. Пробег 160 тыс километров, все еще на заводском ремне ГРМ и роликах. Ремень еще в норме на вид а вот ролик рассыпался. Ремень перескочил и загнуло клапана. Подскажите может кто в курсе во что по цене выйдет капиталка движка и головки?

qfud1qRBYP4.jpg
 
не знаю даже у друга загнуло тоже он сам сделал, при том что он сам ниособо разбирается, при помощи гугла разобрался, так конечно раза в 2 дешевле будет
 

Evgen1973

New member
да моему товарищи долеко до этого) человек уже в годах, с Гугл ом не дружит вообще. Будет по любому в сервис загонять.
 

OPTIMER

New member
ахахаха жадность жида сгубила.
поздравляю,Ты попал на 20 тысяч
 

Юрасик

New member
там полностью движок надо капиталить, сам понимаешь жадность, на всем экономил он. Примерно запчасти во сколько выйдут по цене на полную капиталку, и чё за работу примерно?
 

Drinkins

New member
а ты куда смотрел пр ипокупке?я всегда когда беру машину-меняю ремень и масло.
надо дефектовку проводить,смотри сколько именно клапанов загнуло,повреждены ли поршни.
короче диапозон 20-30 т.р. для 16 кл
 

ne*enka

New member
ты не правильно понял, машина не моя, это у дядки. Он как ее взял вообще не лез в
движок. Щас сидит убытки подсчитывает.
 

zeta

New member
ну будет наукой,ибо надо думать головой,а не жопой.
целая зарплата вместо 1000 р. на замену ремешка.дорого
 

HIM

New member
я как и ты же все меняю. 2 года назад взял Ино сразу все поменял, щас девятку взял старенькую чисто по работе по полям ездить тоже все поменял.
 
Сверху