Сегодня сосед сказал что лучше заливать тасол, типа антифриз ебет голову, прокладку. Че скажете? Впервые такое

valiko75

New member
Сегодня сосед сказал что лучше заливать тасол, типа антифриз ебет голову, прокладку. Че скажете? Впервые такое слышу
 

trends

New member
Фриз лучше по моему мнению) за пред.лето не раз вентилятор не работал... а с тосолом почти каждый 10 мин
 

Оленька

New member
В каком то сервисе сказали мне что в эти машины лучше антифриз те это более горячие моторы чем классика например и типа у антифриза температу закипания выше
 
Голову тебе ебет сосед, а не антифриз. Он наверно еще 76 бензин запрвляет и автолом подшипники смазывает)))
 

ssm1900

New member
поднимается и вытекает из под крышки)) а потом ток вентилятор включается черт позорный))) непонятно что то
 
у меня по диагностике закипает на 94.5 а когда вент включится не знаю. Не ждал) очково что то)) может дтож гонит еще
 

Garan Dos

New member
я летомпосле дтп в +30 проехал без фриза километров 15, температура зашкаливала, нихуя, ездит))
 
Все верят в тот говорять и пишут маркетологи тосол и антифриз разница только в цене на этом и зарабатывають
 
Сверху