Сегодня прям день удивлений.Так как я владелец ваз2109 с 4х летним стажем,по опыту знаю,что печка зимой греет не айс.старую печку склеил,сделал и

Сегодня прям день удивлений.Так как я владелец ваз2109 с 4х летним стажем,по опыту знаю,что печка зимой греет не айс.старую печку склеил,сделал и решил поменять.вскрыл,а там оказывается пол еще не сгнил,я конешно был в шоке,06 год как ни как.но там вода,хоть кораблики пускай.но это норма уж для ваза,тут нечего удивительного.Заодно решил избавиться от крана печки и поставить сгуны,но там стоит керамический кран.менять кран,на сгуны,хз блин

luPS3fe7R8U.jpg
 

sakarem

New member
мне станет. даже если не включать печку, а просто открыть кран, заметно начинает дуть горячим. не зря же инженеры придумали КРАН!
 

Malius

New member
ок. че спорить с тобой. радиатор с температурой почти 100 градусов тепло не дает в салон.
 
дует теплым когда рычажок вправо?) так это ты заслонку открываешь а не только кран. дохуя тепла) он не обдувается и изалирован от салона
 
он и так не=агреется, не веришь проверь, закрой свой кран и покатайся полчасика и потрогай радиатор
 

mafyak

New member
Езжу с все время открытым краном год) заслонка прекрасно справляется. Дует и холодный и горячий, как и должно быть
 

Pergamin

New member
Парни, можно поподробнее. Тоже надо этим заняться.обнаружил, что чуть сочится краник печки.заодно поменяю радиатор
 

RainyDay

New member
если сможешь.то пожалуста.а я лишь в шланг врежу обычный сантехнический кран в моторном отсеке
 
Сверху