Сегодня писал про дворник задний) Плюнул на него.,т.к машина в аресте. купил оказывается у перекупщика,у него были данные прошлого владельца(друг

Сегодня писал про дворник задний)
Плюнул на него.,т.к машина в аресте. купил оказывается у перекупщика,у него были данные прошлого владельца(друг его).отдал бабки перекупщику, сам владелец не против что я якобы заключил с ним договоров. но херня в том что при первом же жезле на дороге у меня машину заберут, либо даже в гаи(при оформлении ТС)
Кто чем богат из жизненного опыта, подскажите что делать
 

RainyDay

New member
штрафы пусть платит, и валит к приставу который арест накладывал и берет бумажку где написано что арест снят
 
этот хрен далеко очень от места прописки, где то на севере. Как вообще узнать за что арест, и можно ли решить этот вопрос не приезжая
 

Serebran

New member
Блин тут сложнее, вроде можно самому через инет узнать по вин номеру,либо перекуп пусть вопрос решает, потому что несет ответственность за тачки которые толкает
 

Jeims Bond

New member
был я в такой ситуацией, решал вопрос с перекупом, и скандалил, и физически угрожал и мусорами и в итоге он мне бумажку предоставил от приставов где написано что арест снят.
 

elina

New member
Ездил, по куплепродаже спокойно главное не тонируй там Ее и не нарушай
 

Nikita Polyanoff

New member
и пох@й что нет страховки?
Мне так то не принципиально ее на себя оформлять, делаю это ради того чтоб машину не забрали мусора.а так срать было бы
 

Хар

New member
Та просто договор куплепродажы переписываешь каждые 10 суток и все, езди. Перекупы так и делают
 

irusik

New member
ага ага
По договору купли-продажи доедешь до первого жезла
 
я целый год ездил по договору, каждые 10 дней не переписывал, а просто без числа возил, как останавливали, быстро брал ручку и ставил вчерашнее число, без страховки и прочего, было похер, главное без дтп езди)
 

Danyaru

New member
это давно уже было)
Сейчас не получится так)
Получится,конечно,если депсы тормозить не будут)
 
Сверху