Сегодня гонял на развал схождения.сначала мне сказали что все почти норма. Но я все же попросил что бы сделали как надо. Сделали сказали хорошо. Я

nigmas

New member
Добрый вечер. Сегодня гонял на развал схождения.сначала мне сказали что все почти норма. Но я все же попросил что бы сделали как надо. Сделали сказали хорошо. Я зафотал результат. Скажите кто разбирается это хорошо что красным чет выделено?

lOtqS8TnDuE.jpg
 

Какту$$

New member
Какой мудак вообще развал в плюс выводит и схождение в плюс? По нулям хотя бы, развал можно даже в минус на пол градуса, в поворотах поустойчивее будет. Схождение тоже можно было -0.02 сделать, поострее на руль будет реагировать.
 

Зануда

New member
ИМХО у сход-развальщика рак мозга. Дать ему прокатиться на машине после его работы и он охуел бы.
 

dudnikov

New member
один хуй плюсовой развал это пиздец, в поворот на боковине валить наружней охуительно просто. Так нормальные люди не делают. Потому и не рулятся тазы нихуя, потому-что углы установки колес на АвтоВАЗе какой-то мудак обкуренный в мануал вписывал.
 

vnlich

New member
и тем не менее после такой регулировке,да с жесткими газовыми стойками очень даже хорошо рулится.Да,это тебе не японка с острейшим управлением,но стало приятнее.
 

mafyak

New member
я себе в тазу морду валил почти минус 1 градус. 0.8 вроде делал, и схождение -0.02. Вот там рулилось я ебу.
 

Blackie

New member
тут о двух концах палка. В поворотах держак лучше будет, но на прямой в колее будет рыскать с отрицательным развалом.
 

manca

New member
да и у нас не лучше. Но я привык ща. Хотя нынешнюю с гидрачем в колее колбасит хлеще чем таз с развалом.
 

lenya

New member
на моей сейчас жопа пол градуса где-то. Держака пиздец не хватает, жопу срывает.
 
Сверху