Сегодня ехали с девушкой, а впереди веста, она говорит: тачка збс, лада а выглядит как иномарка и т.д. короче намекает мне что 14ка моя рядом не

LHAV

New member
Сегодня ехали с девушкой, а впереди веста, она говорит: тачка збс, лада а выглядит как иномарка и т.д. короче намекает мне что 14ка моя рядом не стояла с вестой.
Но бог есть!
Подъезжаем мы к лежачему полиц. веста его переехала, два раза дернулась и заглохла нахер! Обратно ехали через 20 минут, она так и стояла с аварийкой. Я говорю: вон твоя хуеста стоит, а мы на 14 но едем!
Короче она больше не говорит что веста хорошая машина!
 

Аdmin

New member
я вчера узнал,что генератор на лансер9 48к стоит и рулевая рейка 17к новая и от 5к б-у,ну не пиздец?
 

jelk

New member
Ага у 2 друзей весты, один заебался коробку по гарантии делать, другой с тормозами заебался, чуть в ДТП не попал. Нах надо за такой ценник эту весту.
 
да хз сколько возьмут,друг в том году по осени ебанул он хотел восстановить но как узнал цены на на всё охуел и за работу 150к запросили. В итоге купил 99 и ездит
 

Maksim Zhigalov

New member
незнаю друг пригнал вернее отец друга охуеннинькая и салон комфортный и панель от киа,незнаю гоняет пока нечего не говорил он что сыпится
 

Shanson-m

New member
ну сказать сыпиться сказать не могу, это не так. Вот один по гарантии 3 раза делал коробку. Не знаю как вообще такое возможно. У другого на ходу тормоза пропали, чуть не попал в ДТП, тоже по гарантии делали. Правда первый продал вот совсем не давно.
 

CMS Magazine

New member
ну на счет дурака спору нет, с дуру можно все сломать. Но эти товарищи не делетанты, опыт у них большие да и машины не первые.
 
Сверху