Сегодня дело было так: В общем на улице +5 градусов, сажусь я в машину после работы, начинаю прогревать её до 40 и потихоньку еду до нужного места.

nonameseo

New member
Всем привет!
Сегодня дело было так:
В общем на улице +5 градусов, сажусь я в машину после работы, начинаю прогревать её до 40 и потихоньку еду до нужного места. Доезжаю за 7 минут. К этому моменту движок нагревается до 70 градусов, печка дует тёплым! Не горячим, а тёплым. Заслонка краник впорядке у меня все как надо. Машину не глушу, стою 10 минут температура поднялась до 75-76 градусов, стало по горячее дуть. Вышел попробовал нижний патрубок - он холодный, т.е. термостат на малом круге. С момента запуска мотора прошло 20!!! минут, а она нагрелась до 75. Дальше я поехал уже до дома, это ещё минут 10 и только возле дома (прошло полчаса с момента запуска мотора) печка начала дуть горячим. Температура поднялась до 79. Вышел посмотрел термостат - на малом круге. Не глушу машину и уже на 82 начал теплеть нижний патрубок....
Вопрос! Хули ей надо суке? Мне от дома до работы ехать 10 минут, она даже не прогреется как надо. У кого какие мысли?
Кстати летом в жару по городу у меня рабочая температура была 86-90.
Пиздец какой-то этот жигуль

fCacyXLYMl4.jpg
 
не клинит! Я ж написал, он на 82 примерно начинает открываться. Нижний патрубок радиатора холодный все время
 
у меня печка совсем перестала работать
но как говорит классик
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!
 
да нихуя там не клинит. У меня вобще все новое и печка сама и термос. Все так же как у тебя. Я думаю нормпльно. Много у кого так
 

flirtlva

New member
да ты как без печки ездишь? Ты в Сочи чтоли живёшь? Утром холодно пиздец
 

DSV

New member
знал бы прикуп жил бы в сочи
но думаю в ближайшее время устранять неисправность,так как из за дождей потеют стекла
 
новый дааз. Но все это при минус 3,-5. Да я не гоню за это устраивает. Ведро тосола тоже до сотки нагреть за пять минут не реально
 

SmartSEO

New member
ну хорошо хоть я не один такой. Мне прошлый хозяин про это рассказывал. Он говорит заебался мерзнуть в ней как купил её новую. Поэтому в ноябре крепил картонку на радиатор и снимал картонку в марте. Говорит что уже несколько термосьатов менял, но толку нет. Пиздец... Термостат работает как положено.
 

wadonius

New member
я почти три года там жил. Там самые ходовые тачки это нива и приора. 14 мало
 

samsn

New member
а как же. Если термос не работал по большому кругу вобще бы час греть пришлось
 

ZHENY

New member
не, не дубак, как нагреется до 80-82 становится жара, можно в майке ехать, но очень долго она сука греется...
 
Да они все так. Едешь быстрее греется,оборотов то побольше чем в холостую даешь. Грей чуть подольше да и хуй с ним,ну а че еще сделаешь то
 
Сверху