Сделал я в 14 ке печку.Теперь дует намного лучше и стало на порядок теплее. Снял панель,все стыки воздуховодов посадил на стекольный герметик(для

Jpg

New member
Сделал я в 14 ке печку.Теперь дует намного лучше и стало на порядок теплее.
Снял панель,все стыки воздуховодов посадил на стекольный герметик(для вклейки лобового).
Корпус полностью разобрал,при сборке заслонку забора воздуха (самая большая)посадил на герметик,собрал корпус все стыки на герметике.Трос от заслонки откинул вообще теперь она постоянно закрыта и гоняет воздух только через радиатор (холод-тепло,переключается теперь только краном).Отопитель полность зашумил с наружи.И самое главное поставил шайбу перед термостатом с отверстием в 16 мм(для того чтоб на радиаторе отопителя было больше церкуляции).Теперь в тазике жара,со всех воздуховодов дует равномерно,лобарь не затягивает в -40.Но всетаки с посажирской стороны дует более прохладный воздух(в сравнении с другими воздуховодами).От шумоизоляции стала намного меньше слышна работа мотора отопителя.
 

Lucar

New member
Коля, ставил я помпу,да лучше чем на стандарте.Но с этой заморочкой помпа рядом не стояла.Помпа добавляет только церкуляцию,а щели в самой печке и воздуховодах как были так и остались.
Поверь,знаю о чем говорю,живу на севере.
 

Niba

New member
я в ЛС тебе написал.. тоже начал разбирать.. точнее только фриз слил.. морозы въебали.. в гараже не айс сейчас швырятся.. даже водяра не помогает..!
 
Сверху