Щас в интернете покопался,кто как заводит в зиму машину свою,пишут что с подгазовкой нельзя типо но у меня что летом только с подгазовкой заводиться

Fader

New member
Привет всем! Щас в интернете покопался,кто как заводит в зиму машину свою,пишут что с подгазовкой нельзя типо но у меня что летом только с подгазовкой заводиться что зимой,почему нельзя заводить и что может быть из за этого?
 

insvch

New member
начнешь газовать при пуске в минус 30, зальешь к хуям свечи
 

kostron

New member
рхх поменял неделю назад,уже второй датчик за пол года,так как до этого почему то при обороте выше 3 оборотов загорался чек и ошибка неверный сигнал датчика положения РВ,щас поменял опять один раз ошибка вылезла и всё,потом при запуске пропала.
 

Gerin778

New member
если нет других проблем. Копать нужно вокруг всех датчиков на ДЗ. И проводку их. Имхо.
 
до копиталки у меня с пол пинка в любой мороз заводилось без газа до этого,но потом только с газом и то на холодную только,грм метки в норм,что ещё может быть? просто бк ошибок не каких не показывает,а тут ездил на диагностику ошибки которые у меня были оно и на бк поем показывают.
 
Ваше Подгазовывание это открывание заслонки для поступления воздуха. А этим должно заниматься Рхх. Надо выяснять почему не работает. Плюс запчасти левак и прочее такое.
 
Сверху