щас буду летние колеса ставить хочу на балансировку сьездить. и задался таким вопросом когда балансировщик берет мое колесо он сразу грузик отрывает

RAS-TikS

New member
щас буду летние колеса ставить хочу на балансировку сьездить. и задался таким вопросом когда балансировщик берет мое колесо он сразу грузик отрывает от колеса и крутит и потом ставит возможно даже в это же место и такой же грузик. так вот возможна ли балансировка со старым грузиком может она ни чем не хуже нового будет?
 

ZHENY

New member
нет я хочу просто попросить что бы мне прокрутили на стенде со старыми если покажет ок . то смысл их снимать?. а они же как бы делают по хитрому сначало старые снимают и и крутят и естественно покажет разбалансировку
 

steelpear

New member
Сперва с грузами прокрутить надо может колесо не надо балансировать
 
я много раз так делал как положено. но сколько раз замечал что они срывают старые грузики и лепют туда же такие же на теже самые места вот поэтому задался такиим вопросом
 
правильно сначала со старыми если покажет ты много грузов не повесить,просто сними и ещё раз про крути,
 

aiv

New member
Сначало диагностика то нсть со страрвйм просто по крутить потом нсли надо то менять грузики
 

disnt

New member
200? ты где такие цены то видел . ну можжет за 1 колесо да лично мне жалко
 
а ты им и скажи чтоб сначала проверили,если балансировка сбита то пусть тогда только снимает.раньше 15 руб проверка была.15 руб проверит,если хуево 60 за балансировку.в итоге за колесо 75 отдашь.нахуй нужно это,проще отдать 240 и надежней будет
 

SabrinaX

New member
вы где такие цены то берете я куда не заезжал везде по 100р за колесо берут
 

rokky

New member
Без разницы каким грузиком, старый просто потертый, ржавый, смотря что за грузик, а новый блестит, на то он и новый
 
Лет5 назад в Москве в шиномонтаж заехал,вот от цен я действительно охуел.100 рублей мне зарядили за балансировку.бляяять,это было 5 лет назад,сейчас полюбасу цена поднялась.у нас хот цены норм.
 
Сверху