сам я с деревни,по этому чего то не догоняю видимо,уже в который раз советуют лансер9 в чем его легендарность? императорское качество? а разве оно не

Циник

New member
сам я с деревни,по этому чего то не догоняю видимо,уже в который раз советуют лансер9
в чем его легендарность?
императорское качество?
а разве оно не выветрилось за эти+- 12 лет его эксплуатации?
 
Лансер 9 очень дорогая машина в обслуживании.
К примеру задний оригинальный рычаг стоит больше 20тысяч. Из аналогов один говнокитай.
Масло едят они тоже нормально. Короче не советую
 
Вот что, что но моему лучше 3s движков еще ничего не придумано. Знакомый ездит, уже 500 тыс движок прошел без капиталки. Единственное, клапана подстукивают.
 

RSS

New member
Его советуют скорее всего те кто его в эксплуатации явно не имел)
 

ZHENY

New member
я просто проехался на нем,Как пассажир,ну конечно с 14 не сравнить,мягче гораздо,комфортнее,даже не смотря на то,что под тобой,что то скрежечет,херова гора ошибок и т.д.
 

ясный

New member
Там ресурс двигателя 150000 на дроме только и написано что делал капиталку....менял маслосъемные колпачки и т.д. пластик в салоне трещит пиздец
 

AlicheBlics

New member
и под капотом такой вой стоит,как будто ночью забрался в лес в котором орудует банда волков
 

Eloiza

New member
Не забудь сразу дроссельную заслонку прикупить в запас ))
 

BAV81

New member
эх,узнаю нашу прекрасную группу,что не обсуждай,о чем не говори,а все равно,Все приходит к тому,что лучше машины чем 14,на свете еще не придумали
 
Сверху