С днем жестянщика Ехал в гараж за зимней резиной Поаккуратней лучше заранее

С днем жестянщика Ехал в гараж за зимней резиной Поаккуратней ребята,лучше заранее переобуться

KCbLhzneVG0.jpg
 

Харламп

New member
Бля, у нас дороги вчера лед сплошной, как каток я доехал спокойно через весь город на шиномонтажку на летней резине, ехал 20-30 км в час, я хз сколько вы держите скорость
 
я один раз на ржавой шестерки в -20 по льду-снегу проехал по трассе -+300км на летней резине разных производителей,разной степени изношенности и разной степени залатанности...сейчас бы не поехал,ну его нах
 

Yav@

New member
по моему его ставят когда втягивающее хуевничает. Для разгрузки замка зажигания. У кого на горячую не заводится ходят отверткой заводить. У меня таких проблем нет, но начитался что заводится лучше) вот думаю может поставить перед зимой
 
ну так быстро не ехал,знаю что на пониженной надо было тормазить,хорошая мысля приходит посля чуть правее взял бы,там светофор или встречка,думаю легко отделался,машина на ходу,радик цел,телик и лонжерон на месте
 
а то что на холодную и на горячую стартер подолгу крутит эта релюшка поможет?диагност репу чешет,типо все в порядке,мол это же ваз))
 
а есть предположения?у меня с кнопки заводится,может замок зажигания?или доп массу кинуть,х.з.,так то все что можно зачистил
 
Сверху