Решил продать 14 ку и назрел вопрос Есть 400-450к что взять посоветуйте

garrik2009

New member
Решил продать 14 ку и назрел вопрос
Есть 400-450к что взять посоветуйте?
 

garrik2009

New member
STI за 450, да еще и коня? Закатай губу обратно, ты даже WRX лупатый в эти деньги заебешься живой искать. Я за WRX лису 600к отслюнявил, а тут СТИ за 450, сказочник.
 

Denis Mineev

New member
не покупай тебя никто не заставляет, что ты новое ещё купишь за эти деньги? Ничего
 

Consult-E-Curex

New member
Авенсис, или Субару легаси,,короче японца, а кредито помойки даже не рассматривай, и всякие приоры весты и т.п говно тоже
 

Yermak

New member
марк2 тогда бери,чистый японец,то самое императорское качество,катайся ток резиночки меня
кстати в тему
ехал на такси,тойоте короле,года 12-13,пробег 200т.км,спросил че делалось в машине
таксер говорит ничего не делал,целочка,ток тряпочкой протирает и маслице меняет,по подвеске ток недавно чет застучало,говорит резиночек на 500р взял,установил и стук пропал
чет мне подсказывает,что он звездун...или император по прежнему следит за качеством?
 

pazitiva777

New member
ну, если учесть то, что ты служил, или служишь в армии, тоесть,минус один год, то разница у нас в два года (ибо в армии уж точно не умнеют ).так что не понимаю чего ты тут дешевые понты кидаешь типа "иди уроки делай", если не знаешь меня, зачем что то говоришь, пустой базар .
Да и сам подумай головой, лучше пойти сделать уроки, и потом заниматься своими делами, чем вступать в наряд ( или как у вас там называется ) или маршировать .
Давай на этом и закончим
 
Сверху