решил поинтересоваться тут, но гуглить буду в любом случае. какая самая легкая тонировка есть чёрная? думаю на лоб и боковушки наклеить, что бы

shamuey

New member
решил поинтересоваться тут, но гуглить буду в любом случае. какая самая легкая тонировка есть чёрная? думаю на лоб и боковушки наклеить, что бы сотрудники гаи не докапывались сильно. атермалку не хочу, хочу именно черную..
 

SabrinaX

New member
но не так строго они будут ругать за легенькую)) может вообще реально найти, которая гост проходит. сколько у нас на боках, 75 пропускаемость же должна быть минимум?
 

nigmas

New member
у меня есть аргумент, который лежит прям рядом с правами в бумажнике.) просто за пятак уже перебор будет права качать а за легенькую прокатит
 
а по мне так норм, и без проблем

eiNEywXGxxk.jpg
 

Consult-E-Curex

New member
не, ты не думай, я не блатую, наоборот, не когда не хотел ссориться с сотрудниками других служб, по этому и ищу тонер, который пройдёт по госту.
 

jelk

New member
У меня на передних боковых 30% пленка, ни разу не говорили за нее дпс
 
Скажу так. Стекло с завода идёт с пропускаемостью меньше ста%,стёкла разные. Я мерил своё и оно только 84 пропускает.
 
где то читал,что нужно,чтобы изначально имело 100 процентную пропускаемость,тогда когда затонируешь самой легкой тонировкой,она пройдет,если же стекло с заводской тонировкой,то все,не пройдешь...другое дело как они докажут,что оно не проходит по госту,чтобы проверить нужен спец.аппарат,погодные условия и если память не изменяет,то эту процедуру может проводить какой то спец отряд по проверки машин...забыл как он называется,в общем обычный дэпс не имеет право тыкать своей хренью,так как у него нет на это нет квалификации
 

SERG36

New member
Че вы парьтесь бока 5ка и полоса 25см 5ка на лбу весь день по городу матаюсь раз в месяц 500пишут и 250 к оплате
 

BorisT

New member
на 30% Америке езжу уже два месяца, ни разу не говорили ничего. Пару раз с салона смотрели и все
 
Сверху