Ребзя здарова всем! Эх четырычка четыра, было Б дело ночью лунной! Но да ладно, как вы думаете, может ли тазяра сама на холостом ходу набирать

elline

New member
Ребзя здарова всем! Эх четырычка четыра, было Б дело ночью лунной! Но да ладно, как вы думаете, может ли тазяра сама на холостом ходу набирать обороты до 3000 из за не исправного ДТОЖ? Значит ПрИкол такой, как тока скидываю на нитралку, она набирает до 3000-3500сама, и еще заметил что чаще всего это происходит в солнечную погоду, у парнишки знакомого была такая хня, он подключил комп, и ездил с ним до тех пор пока тачка не начала ловить заебов, ну тобишь сама газовать! И когда ДТОЖ моросил, ну тобишь когда начинались не понятные скачки температуры тачка соответственно начала газовать сама, я просто хуй знает как это так? Я допустим не вижу связи между газованием на холостом ходу и неисправностью ДТОЖ, ну вот он сказал что после замены ДТОЖ, все стало гуд! Может такое быть ребзя?
 

GDie

New member
смысл? Чек то не горит, да и возил пораньше, говорит микросхеме в мозгах пизда, хуйню несет
 

BannerMaker

New member
Попробуй как газовать начнет, педаль газа вверх ногой поднять, может упадут. У меня такая же хуйня, трос менять надо
 
Сверху