ребзя хочу залить шел хеликс на зиму, надо промывать двигло от предыдущего масла?

evgen89

New member
ребзя хочу залить шел хеликс на зиму, надо промывать двигло от предыдущего масла? (люкс)

QHH0jRdaIys.jpg
 
Ничего не промывай слей старое залей новое. Пусть побольше по капает состоит..я дак потом не через 5000 а 3000 поменял
 

Dwight

New member
Я промывал.. при первой смене масла после предыдущего хозяина.. засронный был движок.. советую промыть..
 
я клап. Крышку снимал и высасывал шприцом хуйню всю.. сейчас только хеликс ультра лью.. движка как зеркало..
 

elghitso

New member
а зальешь еще более дерьмовую промывку,которую до конца ты не сольешь+до конца не сольешь и свое дерьмовое масло и вот так в твоем дрыгателе и останутся остатки дерьмового масла и дерьмовой промывки,а потом смешается с твоим прекрасным маслицем и сам думай,что будет в дальнейшем
 
А нахера потом менять будешь всю херню сольешь и масло это зальешь.Лишний головняк и время потоаченое.Промывать нужно.Выберешь сам чем или подскажут в магазине.
 

nigmas

New member
Промывка то тоже не вся сольется) по мне так не надо промывать, а по раньше замени просто.
 
Сверху