ребзя. Вопрос таков, какую зимнию резину взять для деревни, асфальта нет, дороги редко чистят, бюджет 15к

ПАНИКА!!!

New member
Привет ребзя. Вопрос таков, какую зимнию резину взять для деревни, асфальта нет, дороги редко чистят, бюджет 15к.
 

elline

New member
Ищи судя по рисунку протектора, шипы в твоем случае второстепенно
 

Yav@

New member


SDgTsXBclHo.jpg
 
Советую либо нордман либо Сноу макс! Вторая в твоих условиях сипытана 6 лет и продолжает ездить, проходимость к осмос
 

Gabba

New member
6 лет? Смело. У меня хакка 4 семигодовалая той зимой на части разорвалась при охуеть какой боковой нагрузке.
 

firacet

New member
пизжу, больше! Купил ее батя когда я поступил. Зима 7го года. 6 зим он откатал, поторял 2-3 шипа с каждой. Продал дяде я тачкой, тот летом этим тачку продал(балка отвалилась) а резину оставил
 

Moony

New member
хуй знает, я б посвежее взял, чисто из соображений безопасности.
Я даже колеса жгутами не клею, или клею до ближайшей шинки. Ибо на скоростях 160+ мне в самую последнюю очередь хочется, чтобы колесо въебало.
 

amful

New member
да я по трассе прост частенько езжу. И на жиге постоянно все говно из нее вытряхивал там, где камер нет.
 

WordPresss

New member
да они ездют как пенсы) она потрескана вдрыск. Я за пол зимы умудрился новую покрышку с 2мя шипами оставить. Теперь просто считаю что у меня липучки)
 

Bueno

New member
ну вот из-за трещин мое колесо и вьебало тогда. На шинке нахаляву такое же намутил, и тоже с трещинами. Докатал месяц и выкинул нахуй.
 
Сверху