Ребяты помогите мне я уже замучался ездить и мерзнуть!!!2114 2011 год...кран поменял,термос рабочий,помпа работает,заслонки подтянул,печка открыта.

abisul

New member
Ребяты помогите мне я уже замучался ездить и мерзнуть!!!2114 2011 год...кран поменял,термос рабочий,помпа работает,заслонки подтянул,печка открыта..установил доп помпу Bosh от которой я разницы вообще не понял зря 3500 выкинул.у меня как не дуло в ноги так и не дует..везде еле теплый а в ноги вообще не дует...дует но холод только..воздуховоды проверил ..не менял только отопитель...в чем проблема то куда смотреть?ноги тепла хотят
 
Была похожая ситуация воздух дул еле теплым с центра и в ноги, на лоб вообще холодным. Решил проблему тем что подтянул тросик заслонки. Там буквально 1 мм люфт был я его даже не сразу заметил
 

InsottEmantee

New member
Там внизу есть пластмассовая фигня в ноги задних пассажиров наверное как на 2109,я ее убирал и дыру скотчем ту клеил эффект у меня был,но это на 2109,думаю и сдесь можно попробовать
 

Terys

New member
да есть воздуховоды на задних пассажиров они вообще помоему для красоты поставлены только..до меня то не доходит не то что залним
 

HIM

New member
Вообще там много гимора в самой панели раньше мы высокие панели переделывали они не фига не грели,тут тоже самое
 

DigVic

New member
Пробуй один фиг от него толку ноль,у меня на двух девятках так было
 
только снимать.если бы подтекал.то был бы пробит.а так могут просто соты забиты быть.на холостом холоднее дует чем в движение?
 
Сверху