Ребятушки такой вопрос: поменял радиатор, патрубки, термостат. При температуре 95 дует холодный, подгазуешь горячий. Что может быть термостат или

Ребятушки такой вопрос: поменял радиатор, патрубки, термостат. При температуре 95 дует холодный, подгазуешь горячий. Что может быть термостат или пробка? До 95 нижний патрубок холодный потом потихоньку греется. При движении стабильно держит температуру 91-95.
 
Александр, я уже снимал шланги с дросселя и от туда тосол бежит.и газовал.незнаю что делать.....
 

BorisT

New member
до это всё огонь работало.тек радиатор вот после замены началось
 

sneedreez

New member
Пробка значит,поездий может выдавит,или открой крышку расширителя и патрубок позжимай
 

NBK

New member
пробку надо не с дросселя выгонять, а с печки. Надо мордой на горку заехать и крышку открутить с расширительного
 

startby

New member
тут дело вообще не в этом мне кажется. У меня в данный момент такая же проблема - ничего не помогает
 

vakole

New member
щас 95 на горку вставал газовал толку нет . Патрубки оба горячии а на холостом дует почти холодный.мб помпа
 

Doctoruga

New member
да такая же проблема! Горка, дроссель, заслонка, всё перепробовал, даже радиатор печки новый воткнул. Один знакомый сказал что знает в чем проблема, но не сказал в чем. Завтра заеду к нему, отпишусь потом
 

YUYA

New member
И у меня тоже плохо дует все новое поставил и температура не поднимается больше 70
 
Сверху