Ребятушки, менял лампочки панели приборов, поставил белые супер-яркие, после чего подсвечивает только спидометр и уровень бензина. При этом все

slava.poison

New member
Ребятушки, менял лампочки панели приборов, поставил белые супер-яркие, после чего подсвечивает только спидометр и уровень бензина. При этом все стрелки работают. Спустя около месяца было пару раз что остальная подсветка загаралась, но ненадолго. Думаю пред f3 поменять, но врятли поможет, в чем модет быть проблема? И на дорожку "косо смотрю" и подозревал что сама панелька навернулась, кто чем подскажет?
 

G3ss3r

New member
может стоило сразу пред попробовать поменять, а потом дальше думать
 

Mashiah Davidson

New member
в падлу было, устал плюс основное что надо подсвечивало)) и думаю если бы пред перегорел, то и стрелки бы не работали и остальная половина не подсвечивала и освещение салона
 

BillGates

New member
а сами лампочки не пробовал местами менять? может лампочки моросят?
 

manca

New member
ну в таком случае скорее патроны, чем сама приборка мозги ебут
 
если лампочки диодные,то у них полярность есть,надо пробовать по другому вставить в патрон,когда ставишь нужно каждую по полярности ставить
 
я габариты включал,и каждую лампочку вставлял по очереди,если не горит ставил другой стороной и вуаля,еще можно у них усики раздвигать чуть чуть,бывает что не прикасаются с патроном
 

Alex Kirillin

New member
да кстати, парень тему говорит, я думал у тебя не диоды а обычные лампочки. у диодов полярность
 
у меня с февраля диоды, ноль нареканий. в первой машине за 2 с лишним года ни один не перегорел. я тоже вставлял каждый и проверял сразу полярность

TyFfZsVAr00.jpg
 
попробую тоже здесь такие посмотреть, цвет прикольный у тебя, поинтересней белого будет, может такой же возьму
 

Toster

New member
они белые, просто за счёт того, что на панеле зеленоватая хуйня ( из головы вылетело название) получается небесно-голубой цвет. так что бери белые диоды)
мне просто зеленый цвет не нравится, по этому в обе машины диоды вставлял

VudvtJoB-eE.jpg
 
Сверху