Ребята, хочу динамики овалы и между ними саб поставить на заднюю полку, кто делал так

Jeims Bond

New member
смысла нет.хорошо подключенный саб будет смазывать тыл весь.
поэтому в двери 2-4 динамика больших,желательно урал.в багажник саб
 

saahov

New member
мощные магниты.качественные дифуззоры и намотка.топ звук за смешные деньги.
 

Parallels

New member
Если я правильно понял то коробом для саба будет багажник,если да,то дичь
 
ну ясно)чот слушал эти уралы не понравились они мне,вот усилитель достойный вархед4.135 его купил а колонки мне не понравились:(
 

Зануда

New member
колонки урал никогда не будут играть нормально на магнитоле за 60-70 баксов без усилителя.
тем более надо знать свои потребности.мидбас,басс,2,3,4 полосные.Я вот привык к двухполосной или 3 полосной акустике
 

Lizza

New member
не стоит так делать. даже объяснять не хочется почему. хороший фронт, полку заднюю нахуй с пляжа и саб просто в коробе.
 

Kaysen

New member
уралы на любителя, так же как и продукция любого другого бренда. я сейчас на сезон поставил бюджетные аватары мту-80, а так тоже рассматривал уралы, но мне почему то не очень понравились.
 

seoZorro

New member
я слушал в стенде, играли от мачете м134, слушал децибелы db200s, армада д200, сравнивал с момо 815 вроде, аватарами и альфард мх80
 
где бы в итоге саб не стоял - прям в полке или как обычно в багажнике короб. Но если там же в полке планируется поставить среднечастотные тыловые динамики, то их обязательно необходимо закрыть в свой обьем, чтобы сабвуфер своим давлением не вредил им. По хорошему вообще да, нужно фронт ставить хороший, а сзади кроме саба ничего быть не должно
 

alcher

New member
ну хз. у знакомого в приоре две пары db165b стояли, и рупора тоже уралы, не помню название модели. вот вч красиво играли, сч так же понравились меньше, чем те же альфарды х6с.
 

sexykattya

New member
согласен. кстати, мне армада понравились больше, чем децибел, хотя стоят вдвое дешевле. ну и аватары стоят 2990 за пару двадцаток. решил их взять, так как на мх80 мне пришлось бы ещё и усилитель поебее брать, что бы потенциал раскрыть. да и сами мх80 стоят 7к за пару..
 
Сверху