Ребята встал вопрос!!!! Какую резину контенинталь или нокия дайте

Ребята встал вопрос!!!! Какую резину контенинталь или нокия дайте совет

8hLEGA4qQ7U.jpg
 

Олeг Юр

New member
ну имхо конечно,но эт та же самая кама, сравнивать ее с той резиной что на фото,эт просто кощунство
 

nopox

New member
говорят и конти норма, ну вот незнаю в замешательстве чет я
 

abisul

New member
Бери) многие про нее хорошо отзываются, только есть минус боковой корд мягковат, и ударов боится сильных. Но у меня на нее расширенная гарантия.
 

Arentia

New member
мне для трассы, живу в сургуте, щас в июне в тольятти поеду на родину, с детьми вот и думаю хорошую резину взять, щас бричка на лето ризина норма но мокрую дорогу не держит плавает!
 

I-SEO.org

New member
Грин 2 говорят отлично держит дорогу мокрую, В том году на мокрой дороге попал в дтп, в этом году решил поменять резину на грин 2)
 

pazitiva777

New member
а в каком направлении их ставить? чет я не нашел на покрышке надпись направление рисунка. внутреннюю и внешнюю часть нашел.
 

Mikle3D

New member
у меня по крайней мере 2 балкона на одну сторону, два на другою, жопа - перед разницы нет
Там на баллоне нарисованно направление
 

LiteCat

New member
сегодня переобувался, там написано внутренняя типо, и наружная

sMiol2GYZ3Q.jpg
 

deMidgard

New member
да там внутр и внешнее это на шиномантаже сделали, правильно поставили на диски. вот Потом сам буду колеса менять, и вот у них там ветка идет от внутренней части. звонил в магаз сказали, что там пофиг в каком направлении ставить главное чтобы стороны внутрняя и внешняя правильно стояли.
 
Сверху