Ребята такой вопрос подтекает радитор чучуть,советуют залить герметик ликви моли,что скажите поможет

hitch

New member
Тот кто советует, пусть себе зальет, ты потом устанешь все менять, раз на раз не приходится, кому то помогает, но фартанет ли тебе? Езди так, пока финансы позволять не будут, тем более сам говоришь чуть чуть)
 
дело в том что ребята разбираются и по много лет работают с данной маркой,вот и советуют залить именно ликви моли ни какой другой )
 

cookie

New member
не лей нечего, сам понимаешь, что возможно забьется чтонибудь? И тогда прийдется полюбому менять, езди так, я много наслышен за присадки, сам пробовал, это - шляпа, на которой делают бабки, ни один нормальный механик не посоветует присадки, потому что деталь должна быть исправна, это тоже самое что красить арку с балона, а не с пульверизатора, пример для понимания
 
лей, хули нет то.
поменяешь оба радиатора, термос, пару патрубков.
но полтораху сэкономишь на новый радиатор временно
 

nick747

New member
тебе что то непонятно из вышенаписаного, или моя нецензурная брань оскорбляет твои нежные ушки?
 

админ

New member
и на Степана не гони он тут из тех кто единственный кто может помочь в данной группе По Делу.
 

Oleg17

New member
еще один вас не учили нормально разговаривать ?сразу нужно начать грубить или в чем твоя проблема?
 

DenisG77

New member
да я не гоню,просто сразу агрызаются,в полне нормальный вопрос .
 

serezniy

New member
да он нормально ответил со знанием дела через пол года будешь так же отвечать ибо такие вопросы как 2+2 смирись тут как армия пока дембель далеко и мне и тебе
 
Сверху