Ребята, такая проблема, на бортовом компьютере ошибки пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндрах, модуль свечи и провода менял, при езде может

Eloiza

New member
Ребята, такая проблема, на бортовом компьютере ошибки пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндрах, модуль свечи и провода менял, при езде может загораться чек, но после перезапуска зажигания чек пропадает машина едет нормально, в чем проблема, у кого подобное было ??
 
Артём, а это точно изза модуля?просто у меня также,только в первом цилиндре,чек мигает и троить начинает пока не перезапущу
 

Nikita Polyanoff

New member
ну не точно но скорее всего. Я заведомо рабочий ставил прежде чем покупать,найди у кого нибудь и себе поставь проверить. Менять 30 минут все вместе и туда и обратно
 

BannerMaker

New member
Артём, еще у меня плавают на холостых и бывает на высоких оборотах небольшие провалы,на 3500-4000 проваливаеться иногда
 

p00w

New member
Нет, при робочих оборотах на 4-5 скорости может загорется чек, через пару секунд погаснуть, но какой то клапан отказывает, но после перезапуска зажигания, все нормально ...
 

WebWriter

New member
у меня также,только еще и на холостых может замигать и троит опять
 

AndrewRock

New member
Сегодня поменяю фильтр на бензонасосе, и залью 95 бензин с жидкостью очисткой фарсунок
 
Сверху