Ребята такая беда: плавали обороты ( чек не горел) поехал на диагностику, там все проверили сказали менять дмрв (умер). Поменял дмрв обороты больше не

Всем привет. Ребята такая беда: плавали обороты ( чек не горел) поехал на диагностику, там все проверили сказали менять дмрв (умер). Поменял дмрв обороты больше не плавают стоят чётко во всех режимах. Но осталась беда, когда утром на холодную завожу машину обороты плавают пока не газану, потом они встают на 1300 примерно как на прогреве, после прогрева встают на х.х. и больше не плавают в течении дня. Утром все повторяется вновь. Может у кого было? Как решили проблему?( чек не горит)
 
за обороты на холодную и горячую отвечает датчик температуры на термостате.может он грешит.и рхх остается уж
 

kazna

New member
вот я и поменял уже все что можно, на плавающие обороты замена дмрв мне помогла, а вот на холодную пока газу не дашь плавают, наверно не могут определить режим работы прогрев или х.х.
 
Я поменял датчик заслонки и мне помогло )сними датчик заслон ки и иди с ним в магазин прям точь точь такой же возьми как он выглядит и у тебя должно все пройти хорошо)
 

Artemiy

New member
Нет пока, не занимался. А у тебя тоже только на холодную плавали?
 

Apostol-Aristotel

New member
Да и опять также сегодня на диагностику угоню отдам им машину скажу что бы на холодную завели проверили и сказали что да как
 
не фига не сказали причину не нашли(деньги будут погоню в на сто где продают лады и кто только понимает работает в своём городе там думаю точьно найдут)если ты найдёшь отпишишь
 

Sergh

New member
все я нашёл причину))брони провода это надо было новые купить и все)
 
Сверху