Ребята снова я, с моим дтп. Такая ситуация. Дтп случилось 2 января этого года. До сих пор мне не предоставляли материалы дтп, сегодня еле как то это

samsn

New member
Ребята снова я, с моим дтп. Такая ситуация. Дтп случилось 2 января этого года. До сих пор мне не предоставляли материалы дтп, сегодня еле как то это получилось, и там чудесным образом не оказалось моего постановления ни копии, ни оригинала и справки о дтп. Я спросил у инспектора на что он ответил, постановление у тебя! Я отрицал его слов, на что в итоге он ответил, кто оформлял вас на место дтп-наверное у него! Я сфотографировал что есть в деле. И в одной из копии справки я заметил уже дома когда рассматривал фото.у виновника при дтп отсутствовал страховой полис. Не странно???
 

encore

New member
Да в УСБ обращаетесь и пусть трясут всех,могут и с должности снять,какие нахрен деньги и суды,если регик есть,то идут они куда подальше,а продажных судей сажают только так,достаточно заяву выше подать и пусть разбираются с продажеымт гнидами,есть общественность,которая поможет,21век,богатенькие лесом идут
 
Сверху