Ребята проблема за проблемой, я просто хотел поменять колодки, но блять поменял тормознын диски, и крепление супорта еще и у меня порвался пыльник

Юрасик

New member
Ребята проблема за проблемой, я просто хотел поменять колодки, но блять поменял тормознын диски, и крепление супорта еще и у меня порвался пыльник шруса как менять? вообще возможно ли не снимая ничего его поменят боюсь и там увижу блять болтающие подщипники, и крайняк что будет если без него по ездить пру тысяч

m9SFJ6WCrns.jpg
 
лучше сейчас пыльник поменять чем потом гранату новую. а если подшипнику конец то все равно менять рано или поздно.
 

KhasArt

New member
если туда попадет чуть влаги хотяб, а она туда попадет сразу, то хз проедет ли 200км 2000 ага точно
 
Два пыльника, у одногоразрез снизу делаешь, у другого сверху, надеваешь и затягиваешь стяжками! Но это временная мера... вечно ездить не получится
 
это не мера, это феерия ну если там посредь тайги настигла беда, то в теории может и да и то хз, толку то, вода попала = пиздец
 

tortmedia

New member
так то в них гидрофобная смазка-водой не смывается, для них пыль и грязь страшнее... я уже все лето без пыльника катаюсь, точнее с порванным хрустит, ну и ладно
 
если руль не крутить до упора - неотъебется
А если уж провернет доосени то поменять придется пока денег нет, итак ездит неплохо )))
 
На ютубе полно видосов как легко меняется пыльник. Сам менял все пыльники когда коробас снимал только в одном норм смазка была остальные подсохшие, протрахаться часа 3 и поменять пыльник со смазкой за 500 или гранату целиком когда она умрет, выбирай сам
 
Сверху