Ребята помогите с вопросом. Вообщем вчера помыл двигатель (так как масло хлестало из датчика давления) в небольшой мороз -20, откатался после мойки

Maks_seo

New member
Ребята помогите с вопросом. Вообщем вчера помыл двигатель (так как масло хлестало из датчика давления) в небольшой мороз -20, откатался после мойки весь вечер, ну и вообщем с утра она не завелась. АБ заряжен, стартер не прокручивается, никак не реагирует. Может нужно контакты зачистить или что сделать?

28emAmWy6x8.jpg
 
Небольшой мороз -20,а что для тебя большой? Для начала наверное в теплый бокс ей надо погреться пару часов а там уже думать дальше
 

febob

New member
чувак я живу в Сибири) и на прошлой неделе был мороз -42))а вот бокса горячего нет под рукой)
 

optimus-prime

New member
да говорю же масло херачило с датчика, заменил его. А когда движка греется весь горелый запах масла в салон тянет, поэтому решил помыть)
 

aragnophy

New member
бедаа,мож залил стартер и он замерз? С толкача и дернуть пробовал?)
 

El_Zorro

New member
Не нужно 14 двужгутиковый мыть,я летом помыл до сих пор машина выебываеться,все пересмотрели все перебрали,,но суть что ана по другому стала себя вести....:::(
 
не надо мыть движок вообще а масло можно мокрой тряпкой вытирать, и все, когда купил авто движок был в идеале чистая и горел чек, никаких ошибок нет но горит зараза
 

Arentia

New member
все чепуха, берешь пищевую пленку, обматываешь гену катушку и монтажный блок и мой сколько хочешь, а еще клеммы скинуть)
 
Сверху