Ребята помогите пожалуйста! У меня выдает ошибку P0422(Эффективность нейтрлазитора ниже порога, слишком низкая производительность катализатора банк 1)

Ребята помогите пожалуйста! У меня выдает ошибку P0422(Эффективность нейтрлазитора ниже порога, слишком низкая производительность катализатора банк 1) как исправить чтобы не выдавало ошибку?
 

Jpg

New member
на счёт самому менять и прошивать не знаю,кто умеет тот сделает,после прошивки говорят расход по меньше,машина задышит так сказать,ну и сил может по прибавиться чуток,так то много плюсов если каталик забитый менять на вставку,только говорят бензом воняет после замены
 
новый такой же чёт дохрена стоит вроде,можно конечно забитый катализатор снять и соты ломом выбить от туда,но тогда все равно прошивать придётся
 

Олeг Юр

New member
может чучуть совсем получше поехала, расход остался прежним, я этим занялся только из за чека
 

Angelys

New member
у меня тоже горит чек поэтому и хотел узнать отчего? Просто слышал после прошивки машинам капец
 

TanyaAlex

New member
у меня по крайней мере чек загорелся из за то что катализатор прогорел( снял и дыру в нем увидел), после прошивки уже 4 месяц гоняю по 10 часов в сутки и всё норм
 

TheLady

New member
мне этот диагност который прошивал, сказал что только плюсы одни
 
Сверху