Ребята помогите пожалуйста при нажатии на педаль газа машина стала задыхаться и хочет заглохнуть потом я на газ понажимаю обороты набирает в себя

YANN240373

New member
Ребята помогите пожалуйста при нажатии на педаль газа машина стала задыхаться и хочет заглохнуть потом я на газ понажимаю обороты набирает в себя приходит, делал диагностику все в порядке. В чем может быть причина?
 

MagRiv

New member
вот хуёво ты делал диагностику скажу тебе честно, норм диагност сказал бы тебе почему да как))
 

jaa

New member
Он мне сказал что прошивка хуевая стоит и он не может залить другую так как блок доступ закрыт
 

yungdung

New member
а за чем другую заливать, тебе же надо найти из за чего беда у тебя такая, не вся диагностика делается через компьютер, на компе малую малость делают, а все остальное с помощью приборов под капотом))
 
99.99% диагностов не диагносты, а эдакие мошенники, жулики, которые 500р взяли и ни хера не сделали, потому что не знают)
 

prikcssof

New member
это точно, подключился и такой говорит ошибок нет все нормально 500 р отдал либо назвал ошибку всё на этом
 

firacet

New member
именно так и делают, у меня за 500р всю полностью облазиют от и до, а за 1500р еще и внутрь движка залезут не разбирая его)
 
Сверху