Ребята помогите пожалуйста. Короче слетел у меня на неделе тросик с замка капота. Я на улице в мороз (-32) раком сраком лез под машину, откручивал

MAX666

New member
Ребята помогите пожалуйста. Короче слетел у меня на неделе тросик с замка капота. Я на улице в мороз (-32) раком сраком лез под машину, откручивал защиту и т.п. Что бы рукой пролезть между двигом и радиатором и пальцем открыть тот самый замок капота. В общем ездил я с не захлопнутым капотом 3 дня, думал на выходных тросик сделаю (ещё и потеплело как раз до -2). Пока до гаража вчера ехал, переехал на скорости колею (учитывая что пружины у меня пилены, машина попрыгала знатно) ну и капот у меня открылся и как захлопнулся... В общем в гараж заехал, повторяю процедуру как и на улице но замок не открывается как бы сильно я не давил на него пальцем. Просто не в какую . Как открыть эту тварь?
 

ru_Vita

New member
замок капота отошел, находишь яму, берешь трубу диаметром 10 примерно, снизу вставляешь( откуда рукой лез) и тихонько молотком бьешь
 

firacet

New member
Попроси друга или подругу пусть надавит на капот пока ты под машиной карячешься)
 
Сверху