Ребята помогите, очень прошу, с сегодняшнего дня беда, ВАЗ 2114 2005 г.в, фары сами по себе включаются. глушу машину выключаю фары и закрываю машину,

Ребята помогите, очень прошу, с сегодняшнего дня беда, ВАЗ 2114 2005 г.в, фары сами по себе включаются. глушу машину выключаю фары и закрываю машину, все норм. потом среди ночи сами включаются фары и сажают акум в ноль, за день два раза заряжала акум, что это может быть???
 

Оленька

New member
Ребят если я девушка это не говорит что я тупая, и кнопки и все такое выключено... и спасибо за помощь, клоуны
 
Уже так и делаю. Мне интересно просто знать в чем проблема... кто нибудь с этим сталкивался?! Может это блок или реле или вообще проводка полетела.
 

elghitso

New member
Тут нет клоунов.у тебя кнопка выключения включения залипает.
 
Есть такое дело. По не сколько раз надо нажимать. Проблему в кнопке сегодня обнаружила. Но буквально не давно кнопку выкл фары потухли. Сейчас вышла к машине фары горят а кнопка еле с работала. Включила дальний и ппц фары потухли. Вообще не разбериха какая то.
 

stanito

New member
Если увидишь включенным попробуй чем нибудь постукать по реле, если фары потухнут, точно реле
 

insvch

New member
мыла машину перед этим? я тоже сталкивался с такой бедой но у меня круче ( сигналка сама срабатывала открывалась машина и гудок гудел без остановки) на мойке залили щиток с предохранителями
 
Нет не мыла, когда то залили уже блок. Но он уже норм. Его весь почистили перепояли и плюс спец обработка чтоб не было больше карозий.
 

flirtlva

New member
Завтра посмотрю... скорее кнопка. Думаю. Потому что отключая ее свет не тухнет. По нескольку раз надо выжимать ее...
 
У меня на 9ке такая же херня была,но после мойки или дождя!Блок управления протекал,герметиком замазал и прошло!
 
Сверху