ребята. Подскажите кто ставил прошивку от Паулюса? Какие плюсы и минусы, так то ее хвалят на форумах

cookie

New member
Привет ребята. Подскажите кто ставил прошивку от Паулюса? Какие плюсы и минусы, так то ее хвалят на форумах.
 

VGrey

New member
да все хвалят, отзыв Ильи не актуален..а расход не увеличился ?
 

Niba

New member
да с моей ездой не понятно.зимой до 15 доходил.но потому что я люблю теплую машинку могу час на запуске греть.сейчас упал до 9 литров так как мало грею все же потеплело.но езжу стабильно не ниже 3 тыс оборотов бывает и выше.
 
а про отсечку не помню что то вроде 7 или 7.5 что ли.+ у меня прямой выхлоп банка от ауди да и спокойно редко езжу)))
 

tortmedia

New member
у меня е-газ, когда газуешь задержка есть, вот думаю устранить ее с помощью прошивки и сразу евро 2 поставить.
 

ssm1900

New member
И прошли онлаин все пуском сейчас и с низов нормально и на верхах недохнет
 
Стоит прошивка i203dz36 от паульса оптимизированы подача топлива, частичная регулировка датчиком кислорода, машина не тарахтит, работает ровно, 6500 отсечка, 130 кмч на 3 передаче) мне все нравится)) ставил l203dp55 или как то так от ледокола вообще не понравилась, есть еще прошивка i203ez36 там с обучалкой eeprom файл, на ней 7000 отсечка валит пиздец, но к Бензу придирчива, чуть хуевый и сразу дрожит вся ( на dx36 такая же проблема) лью только 95 пульсар (другого более хорошего нет) советую паульса
 
Сверху