Ребята! на панели приборов при включении зажигания загораются все возможные лампочки датчиков, но на уровень масла не светит! Снял щиток, почти все

sarmat1

New member
Ребята! Подскажите, на панели приборов при включении зажигания загораются все возможные лампочки датчиков, но на уровень масла не светит! Снял щиток, почти все лампочки с пластмассовыми патрончиками, а на масло нет, там всё впаяно, как-то можно её заменить? Разобрать может весь щиток и изнутри она поменяется?
 

Оленька

New member
2008 года
Вот такая же панель, тут в левом углу лампа масла горит, а у меня не стала

nCL_n1kHnZY.jpg
 

encore

New member
во первых проверь провод на датчик давления масла,у меня как то его залило,тоже не горело!во вторых,лампочки вместе в цоколем выкручиваются в задней стороны приборки,без всякой разборки)при покупке вроде уже покупаешь лампочки которые не припаяны,т.е. можешь диод поставить,но главное полярность)
 
провод проверю) но вот про лампочку то я знаю как они меняются, ты меня не так понял) там даже где лампочка должна стоять гнезда нет, она там как будто из нутри панели впаяна в плату) может фото найду подобное, дак скину)
 

Jpg

New member
тут диоды стоят так что мало вероятно что сгорели, лучше провод проверь, если нет, то проверь тестером эту, если все нет,то снимай плату и сзади отпаивай
 

Starina Lee

New member
просто когда у меня такая шляпа была, я маму поменял на проводе к датчику давления масла и все ок
 
Сверху