Ребята на 2114 8 клаппан.8.9 расход по городу, это нормально не много

Lyubitel

New member
Ребята на 2114 8 клаппан.8.9 расход по городу, это нормально не много?
 

serezniy

New member
Это очень нормально. У меня 1.5 8 кл. щас по зиме по морозам 12/100. Но я грешу за датчик дмрв из за такого расхода, плюс обороты плавают чутка
 
сегодня был на диагностике, расход 10/100. Диагност сказал много это, и датчик ДМРВ сдох, менять, обороты тоже плавают, коплю деньги на ДМРВ теперь
 
ну я тоже думаю что у меня дмрв свое отжил. Рхх менял неделю назад, ничего не изменилось, обороты плавают. А расход такой так и думал что дмрв потому что от него же зависит подача воздуха. Но у меня в городе он сука дорогй (4200 руб) а у тебя сколько?
 

AlicheBlics

New member
Да вы серьезно 10 литров для вас большой расход????заводом около 10 заявлено в городском цикле,не заморачивайтесь,вот будет 15 жрать,тогда думайте уже что и как! А уж автор вопроса вообще должен ликовать с таким расходом)
 

zeta

New member
Я поставил новый дмрв, блять каким расход был таким и остался! На данный момент 10.7 по городу ь
 

DogeRS

New member
Чего вы хотите. Зима все таки. 10 - идеальный расход по городу. Летоо настанет будет 7
 
У меня летом расход около 10, иногда 9 бывает, если ездить как пенсионер, если как бешенный топить 10л бенза на 70, в лучшем случае на 80 км хватает, выходит 13-14/100. Зимой короткие расстояния+прогревы+пробочки меньше 11,5-12 не выходит у меня. Езжу по Казани. Не знаю как вы зимой на 8-9л. укладываетесь
 
мне тоже так сказали, около 4 к стоит в сервисе, сказали купишь чек обязательно возьми, часто бывают не рабочие
 
Сверху