Ребята Мой ваз 2110 посетила такая беда как мне с ней справится посоветуйте. 16 кл. Проехал по луже со скоростью 26 км в час и тут понеслось, как бы

Maks_seo

New member
Ребята привет. Мой ваз 2110 посетила такая беда как мне с ней справится посоветуйте. 16 кл. Проехал по луже со скоростью 26 км в час и тут понеслось, как бы чихает троит и двиг дергается и тачка тоже это на скорости. Включил нетралку отпустил газ короче на холостых она отлично работает как и должна но как ток нажимаю на газульку она опять начинает двиг прыгает как будто обороты прыгают постоянно от 0 до 1500тыс. При этом еще инжектор загорелся. Может в курсе чё как починить. Нет капусты гнать ее к фломастерам механикам. Заранее спасибо всем.
 
Д.М.Р.В. воды хапанул через воздушок. Отключи его и ездий пока на новый не накопиш. У меня так же на 14-ке было.
 
А вот у меня так обрыв на фарсунке был... В лужу попал, оборвало провод... Попадёт на контакт нормально .. А спадает троит... Только диагностика покажет
 

Spy79

New member
Сегодня тоже в темноте в океан впоролся, моментально задвоила, домой кажется вообще на 1 горшке приехал, ща вот стоит часа 4, утром может высохнет..хз..
 
Сверху