Ребята Купил Ладу 2114 и такая проблема: вода под ковриками что под водительским, что под пассажирским. Плесенью уже все покрывается и воняет

ywx999

New member
Ребята здравствуйте! Купил Ладу 2114 и такая проблема: вода под ковриками что под водительским, что под пассажирским. Плесенью уже все покрывается и воняет сыростью. Подкладываю влаговпитывающие коврики. Смотрел вроде дырок в полу нет... Не знаю чего делать, боюсь чтобы машина не сгнила... в чем проблема? У кого такая же проблема? Кто сталкивался? Очень переживаю...Ребят, заранее очень благодарен!
 

evgen89

New member
Посмотри сливы под капотом.могли забился и вода через печку в салон пошла
 

seoZorro

New member
Моё мнение,что заглушек нет на днище авто или они пропускают,замени,лишним не будет
 
Если натекает когда машина стоит,то это из под уплотнителя лобового по углам (они либо забиты,либо не прорезаны достаточно хорошо)
 

Child

New member
Сам недавно столкнулся с такой проблемой, под ковриками вода стояла,заглушки заменил,проблема изчезла...
 

TanyaAlex

New member
Egor, у меня был случай все что только можно менял
В итоге поменял уплотнитель лобового и прошла проблема а до этого когда машина стояла например вечером в ливень можно было тряпкой легко собирать
 
Сверху