ребята ... я заеба. ...ся уже )) подскажите )) Поменял датчик уровня топлива, перед тем как всё установить, всё проверил, датчик работает, и

Всем добрый вечер ) ребята ... я заеба. ...ся уже )) подскажите ))
Поменял датчик уровня топлива, перед тем как всё установить, всё проверил, датчик работает, и работает хорошо, поплавок ходит свободно,и на приборке тоже показывает верно . Всё установил, вроде всё хорошо, всё показывает, но как только начинаю ехать стрелка опять падает, или не правильно показывает .. все контакты целые ... есть подозрения на массу. . Но это уже думаю завтра проверю
 
контакт в приборке. или на фишке где-то. попробуй временно кинуть прям по салону провод с датчика на приборку на прямую. ну больше я не знаю что сделать...
 
такая же тема ) у меня сегодня еще борьба была, а точнее, при езде когда педаль давлю, машина словно задыхается, а когда плавно газую едет норм
 
или сложный вариант: находишь в интернете принцип работы поплавка в баке. там скорее всего изменяющееся сопртивление, а на выходе разное напряжение, но я точно не знаю. если покопаться как это работает то можно вместо стрелки приборки подключить мультиметр и точно проверить датчик.
 
тут не известно. что угодно может быть, фильтра в первую очередь. У меня на мертвом дмрв она при разгоне немного дергалась. она бы у тебя жрала очень много, обороты бы падали до 500 иногда. короче было б куча других симптомов
 

DigVic

New member
диагностику делал пару недель назад, сказали дмрв менять надо
 

Daff

New member
мерил ты напряжение, но видимо неправильно мерил, потому что я еще не видел ни одного случая чтоб оно было больше 1.1
 

xdok

New member
значит неправильно померил, мне интересно теперь из за чего он задыхается ... давление топлива хорошее, что если не дмрв
 
Сверху