Ребята идет шум со стороны коробки, думал сцепление, выжимной, оказывается что с ним всё в порядке!!! поинтересовался в сервисе сказали что это

Ребята идет шум со стороны коробки, думал сцепление, выжимной, оказывается что с ним всё в порядке!!! поинтересовался в сервисе сказали что это коробка шумит, что у всех 2114 так, у кого-то больше шумит, у кого-то меньше!!! Правда или нет? И как устранить шум, если это возможно????
 

Oleg17

New member
Подшипник первичного вала, это мне кажется с завода уже у 90% машин шумит. Масло чуть выше max долей, мне помогло
 

givan

New member
у меня тоже был шум, сняли коробку, подшипнику и 5-й скорости был пздц, поменял, пару дней была тишина, щас опять шумит
 

Parallels

New member
подскажите пожалуйста куда конкретно долить масло???? Просто я не разбираюсь пока в машинах, смешно наверное но это так!!! Если в коробку, то подскажите где находится заливное отверстие?
 
заливное отверстие находится примерно под адсорбером(черный бочек рядом с расширительным справа). Надо адсорбер вытащить для удобства и там видно будет щуп).
 

Antop

New member
трансмиссионку конечно же. С завода там минералка залита насколько я знаю.
 
Сверху