Ребята ездил на диагностику мало чем порадовали,замерили компрессию, на 2 и 3 цилиндре компрессия 8 показывает на остальных 13, сказали что клапана на

Ребята ездил на диагностику мало чем порадовали,замерили компрессию, на 2 и 3 цилиндре компрессия 8 показывает на остальных 13, сказали что клапана на этих цилиндрах сгоревшие, дорого ли встанет ремонт и что покупать какие запчасти к ремонту? сказали точить надо клапана вроде
 

foxster

New member
Ремонт бошки с заменой парой клапанов около 5 тыс встало в месте с запчастями и головку шлифофали еще
 

climatttt

New member
мне тоже так посчитали,сказали так то ездить можешь, но потом конкретно троить будет да и повышенный расход
 

ZHENY

New member
Голову сам сними и в сервис отдай. Денег сэкономишь хоть.
 

FIFO.RU

New member
я профан в этом деле, сказал загонишь сделаю, слесаря знакомый порекомендовал он норм движки делает без наеба
 

Ivy

New member
да и бошку как снимать, он наверно по любомы посмотрит сосмтояния движка
 

verdyanna

New member
я 2 месяца назад купил машину 7 года, сенгодня на диагностике сказали делать бошку, дмрв заменить и бензонасос под замену давление слабоватое, а так все норм, где то встанет все это тыс на 10
 

Вулкан

New member
желаю удачи. Что могу еще сказать. Клапана притерают. От таких слов сервесменов идет уже недоверие к данному сервису
 

texnikru

New member
Для начала клапана не помешает просто отрегулировать попробовать) может там не всё так плохо
 
Сверху