ребята есть кто с казани!?где можно нормально клапана отрегулировать а то заехал к одному как стучали так и стучат за 1.5 часа сделал даже двиг бы не

ребята есть кто с казани!?где можно нормально клапана отрегулировать а то заехал к одному как стучали так и стучат за 1.5 часа сделал даже двиг бы не остыл.
 

ZmeyS

New member
Регулировка клапанов,это выставление теплового зазора.и стучать там может все что угодно,поэтому может дело не в клапанах?
 
я говорю клапана а не стаканы направляйки и распред и прочее бла бла бла.криворукий хрен делал.хватило на пару тыс тишины так скажем экс как стучали так и стучат не реально на горячем двигателе сделать за 1.5 часа хоть с вентилятором он не остынет.был хороший спец уволился и где теперь работает незнаю делал на отлично.вот и спрашиваю где найти нормального чтоб настроил.я сам слесарь и знаю как все остальное стучит и пробег 106 тыс маленький при замене масла 7-8тыс ELF 5W40
 
старт набор стоил 1500тыс года 2 назад.заморачиваться на эту тему не хочу ради 1-2 раз.окупаемости нет и смысл бабки выкидывать!?))
 

steelpear

New member
математику не оч люблю.там уметь высчитывать надо и вдруг в наборе не будет!?докупать!?не спасибо)))
 
Сверху